Уникальный виджет для сайтов лекарственных препаратов.

Компания Smart Health Rus, продолжая развитие своих проектов, разработала и выпустила новый сервис для промо-сайтов лекарственных препаратов, сайтов фармпроизводителей, сайтов интернет-аптек – виджет «Моя Аптечка».

Виджет исключительно полезен для потребителей, прост и удобен для разработчиков сайтов и информативен для производителей лекарственных препаратов. Виджет интегрируется на сайт и позволяет пользователям сайта регистрировать программы приема лекарственных препаратов и получать бесплатные смс-напоминания непосредственно с сайта компании.

Уверены, что наш виджет найдет новых пользователей, которые по достоинству оценят этот замечательный сервис.

Уникальный виджет для сайтов лекарственных препаратов.

Продвижение системы «Биолактам» на рынке Российской Федерации.

Smart Health Rus и ООО «Фармео-БетаЛактам» заключили эксклюзивный договор на информационное и маркетинговое обслуживание продвижения на российский рынок уникальной тест-системы «БИОЛАКТАМ» для выявления резистентности к антибиотикам группы бета-лактамов.

www.biolaktam.ru

Продвижение системы «Биолактам» на рынке Российской Федерации.

1500 напоминаний от Моей Аптечки!

Дорогие друзья!

Вот уже два месяца, как работает сервис СМС-напоминаний о приеме лекарственных препаратов Моя
Аптечка (мояаптечка.рф).

За это время мы достигли первого значимого результата – отправлено 1 500 смс-напоминаний, а
десятки пользователей правильно организовали прием лекарств!

Следующий рубеж – 10 000 сообщений!

1500 напоминаний от Моей Аптечки!

Мартовская встреча SH Scala Club

Привет всем любителям Scala!

В четверг 7 марта, в 19.00, ждем всех на Большом Казачьем 11.

Обсуждаем: использование функций высших порядков, DRY принцип.

Регистрация по ссылке: http://smarthealth.timepad.ru/event/57853/

Участие как всегда бесплатное, ждем Вас!

Мартовская встреча SH Scala Club

Проект МояАптечка.рф – запущен!

Сегодня мы запускаем уникальный интернет сервис МояАптечка.рф, направленный на поддержку пациентов в приеме лекарственных препаратов и витаминов.  Сервис является полностьюбесплатным и направлен на улучшение эффективности лечения за счет стимулирования пациента точно соблюдать программу лечения отправкой смс-напоминаний о времени очередного приема препарата на телефон пациента.

Необходимость поддержки пациентов при самостоятельном лечении назрела давно, ведь проблема правильного приема лекарств является одной из наиболее серьезных проблем в современном медицинском обслуживании.

По оценкам ВОЗ, более половины пациентов неверно принимают лекарственные средства. Пациенты не соблюдают режим приема лекарств (забывают о приеме или считают не важным требование своевременного приема лекарств), не соблюдают точный срок приема, путают или используют неверные дозировки, неверно сочетают лекарства с пищей. Все это значительно снижает эффективность лечения, а зачастую наносит серьезный вред здоровью человека.

Сервис «Моя Аптечка» позволяет сделать прием лекарственных препаратов более точным и эффективным. Механизм действия сервиса прост: после приобретения лекарственного средства пациент вводит на сайте МояАптечка.рф наименование препарата, длительность приема, время приема и номер телефона, на который будет производиться доставка смс. После этого сервис будет информировать пациента о приеме препаратов в точно назначенное время.

Сервис необходим абсолютно всем, как пациентам для контроля собственного лечения или лечения своих родственников и близких, так и практикующим врачам при назначении пациентам препаратов, требующих длительного и строгого приема. Для пациентов сервис является полностью бесплатным и предполагает абсолютную анонимность (фиксируется только номер телефона, надежно защищенный в системе). Регистрироваться на сервисе не обязательно.

Перечень лекарственных препаратов, при потреблении которых в первую очередь рекомендовано использование сервиса, достаточно широк: витамины, антибиотики, гормональные препараты, сердечные препараты, противозачаточные таблетки, антигистаминные препараты. В ближайшее время у сервиса появится мобильное приложение и сервис для учреждений здравоохранения и практикующих врачей, а также начнут свою работу сервисы МойДоктор, МойЗдоровыйМалыш и МояПрофилактика.

Моя Аптечка – начните лечиться правильно и выздоравливайте!

Проект МояАптечка.рф – запущен!

Февральская встреча в рамках SH Scala Club

Дорогие друзья, очередное заседание клуба – в пятницу 08 февраля, в 19.00.

Тема встречи – Создание проектов с помощью Scala Simple Build Tool.

Зарегистрироваться здесь: http://smarthealth.timepad.ru/event/55970/

Участие бесплатное, ждем Вас!

Февральская встреча в рамках SH Scala Club

Январская встреча в рамках SH Scala Club

Уважаемые друзья, очередное заседание клуба – в пятницу 25 января, в 18.00. Тематика заседания — Scala macros aka new reflection api.

Зарегистрироваться здесь: http://smarthealth.ru/scalaclub

Участие бесплатное, ждем Вас!

SH Scala Club — направленный на общение и совместное повышение квалификации IT специалистов и разработчиков Scala. В рамках проекта в компании будут проходить круглые столы, семинары и вебинары по актуальным вопросам сферы информационных технологий в целом и языка программирования Scala в частности. Мы рассчитываем на интересный увлекательный диалог, в котором смогут принять участие как начинающие программисты, только открывающие для себя все преимущества языка Scala, так и настоящие гуру Scala-разработки.

Январская встреча в рамках SH Scala Club

С новым рабочим 2013 годом!

Уважаемые коллеги и друзья!

Наконец отгремели все новогодние и рождественские праздники и все мы постепенно возвращаемся к привычному рабочему ритму. Все мы отлично отдохнули, соскучились по работе и теперь готовы к новым трудовым свершениям.

И кто бы что ни предсказывал, а новый рабочий 2013 год все-таки наступил, с чем Вам от всего сердца и поздравляем!

Пусть этот рабочий год принесет много свежих и ярких идей, будет наполнен удивительными событиями и достижениями, позволит реализовать самые дерзкие планы!

С новым рабочим Вас!

С новым рабочим 2013 годом!

Smart Health Rus запускает новый проект – SH Scala Club

С декабря 2012 года Smart Health Rus запускает новый проект, направленный на общение и совместное повышение квалификации IT специалистов и разработчиков Scala – SH Scala Club.

В рамках проекта в компании будут проходить круглые столы, семинары и вебинары по актуальным вопросам сферы информационных технологий в целом и языка программирования Scala в частности. Мы рассчитываем на интересный увлекательный диалог, в котором смогут принять участие как начинающие программисты, только открывающие для себя все преимущества языка Scala, так и настоящие гуру Scala-разработки.

Ближайшее заседание клуба – 21 декабря этого года, в 18.00. Тематика заседания — Scala macros aka new reflection api.

Участие бесплатное, для участия, пожалуйста, заполните форму на этой странице.

Ждем Вас!

Smart Health Rus запускает новый проект – SH Scala Club

Компания Smart Health Rus приняла участие в организации II Международного партнеринг-форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia»

С 29 по 30 ноября 2012 года Санкт-Петербург во второй раз станет центральной площадкой для Международного партнеринг-форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia» – самого успешного российского партнеринг-мероприятия, нацеленного на активизацию деловых контактов компаний и инвесторов в сфере фармацевтики, биотехнологий, радиологии и медицинской промышленности.

В мероприятии примут участие более 300 делегатов – представителей органов государственной власти, международных и российских фармацевтических компаний, крупнейших кластеров и ассоциаций, производителей и разработчиков лекарственных средств, инновационной медицинской продукции и техники, образовательных учреждений и научно-исследовательских институтов, финансовых учреждений и инвестиционных компаний.

Компания Smart Health Rus выступила партнером Форума по организации тематической сессии «Тематическая сессия: IT Технологии в сфере Life Sciences», которая пройдет на форуме 30 ноября.

Компания Smart Health Rus приняла участие в организации II Международного партнеринг-форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia»